Пятница, 03.05.2024, 07:49
Hyosung club
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ГАРАЖ: обсуждение, эксплуатация, ремонт и тюнинг мототехники » РЕМОНТ И ТЮНИНГ МОТОЦИКЛОВ » Установка двусторонней мотосигнализации Tiger MBR-100 (Столкнулся с тем чего не ожидал.)
Установка двусторонней мотосигнализации Tiger MBR-100
juksonДата: Вторник, 21.04.2009, 23:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
После того как моя сигналка вылежалась дома около 3 месяцев, мною было принято решение установить ее к Пасхе.
Посмотрев дома ел. схему в сервис мануале на Hyosung GT250R и прикинув установку, на следующий день решил ехать устанавливать.
На следующий день 18.04.09 Приехав к моту, начал подготовку к установке тойсть разобрал весь пластик, снял бак и взявши кусачки приготовился резать первый провод и здесь меня ошеломила новость в схеме есть FUEL PUMP и FUEL PUMP RELAY а в реальности их нет surprised и все что я придумал по установке уже не катит.
 
PolarBearДата: Вторник, 27.04.2010, 09:54 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
jukson, Я тоже приобрел себе такую же!!!!!Хочу найти установщика-сам механик,а электрика не мое))))
Так какое решение ты принял чтобы разобраться с этой проблемой?????=)))
 
maslovaa429Дата: Среда, 24.05.2017, 16:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте
 
Форум » ГАРАЖ: обсуждение, эксплуатация, ремонт и тюнинг мототехники » РЕМОНТ И ТЮНИНГ МОТОЦИКЛОВ » Установка двусторонней мотосигнализации Tiger MBR-100 (Столкнулся с тем чего не ожидал.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz