Пятница, 03.05.2024, 07:08
Hyosung club
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ГАРАЖ: обсуждение, эксплуатация, ремонт и тюнинг мототехники » РЕМОНТ И ТЮНИНГ МОТОЦИКЛОВ » крашпеды, защитные дуги и слайдеры для GT250, GT650 (выкладываем идеи насчет защиты мота от падений)
крашпеды, защитные дуги и слайдеры для GT250, GT650
MsilaДата: Четверг, 30.07.2009, 22:47 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 162
Репутация: 7
Статус: Offline
booblick, согласен, мой моторчик частично пластик защитил.
 
morbidДата: Пятница, 31.07.2009, 09:05 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
кстати слышал точку зрения что правильные дуги с проставкой могут добавить жесткости раме, типа даже лучше будет. А то что рама слабая - это факт, я свою уже в четырех точках подваривал. Я думаю что вибрация двигателя в месте переднего крепления к раме (где стартер) передается через тонкие передние трубки и в местах крепления этих трубок к верхней части рамы появляются трещинки или даже я бы сказал растяжки. Краска трескается из под нее проступает ржавчина, если ее аккуратно зачистить то можно увидеть или мелкую деформацию металла в виде растяжек или тоненькие трещинки. У меня это началось где-то после 15 тыс, сначала не обращал внимания, а потом не выдержал и зачистил. Трагедии в этом не вижу, но думаю тут главное не запустить.
 
MsilaДата: Понедельник, 03.08.2009, 15:48 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 162
Репутация: 7
Статус: Offline
правильные...... yes согласен, но строить их надо по принципу треугольника (типа крана) , да еще и вместить в эту конструкцию мотор. Короче долго и нудно сидеть вечерами и чертить дуги поглядывая в учебник сопромата. wacko
 
booblickДата: Понедельник, 03.08.2009, 17:17 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.crazyiron.ru/catalogue.php?section_id=3 нашол неплохую подборочку. К сожаленью на Хьюс ниче нету. Щас буду методично просматривать все, мож че найду подходящее book
 
xvitaliyxДата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:18 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что, кто-нить нашёл подходящий вариант дуг в продаже? Выкладывайте фотографии и ссылки
 
Форум » ГАРАЖ: обсуждение, эксплуатация, ремонт и тюнинг мототехники » РЕМОНТ И ТЮНИНГ МОТОЦИКЛОВ » крашпеды, защитные дуги и слайдеры для GT250, GT650 (выкладываем идеи насчет защиты мота от падений)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz