Пятница, 03.05.2024, 13:19
Hyosung club
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ГАРАЖ: обсуждение, эксплуатация, ремонт и тюнинг мототехники » РЕМОНТ И ТЮНИНГ МОТОЦИКЛОВ » Вопросы по ТО
Вопросы по ТО
SfNeoДата: Вторник, 24.04.2012, 02:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток. Стал счастливым обладателем Hyosung GT250 Comet. Но уже возникли некоторые вопросы при обслуживании. Прочитал все темы на данном ресурсе, но не нашел всех ответов. smile

1. Может кто-нибудь подскажет, где взять мануал на Hyosung GT250 Comet на русском языке (на инглише не интересно)? А то бывший владелец похерел где-то его. Нашел мануал на русском на 650 Комет, думаю отличия минимальные от 250, но всё же. Кому надо на 650 русский мануал, могу скинуть.

2. В двигло лучше лить синтетику или полусинтетику? Пробег 8-10 тыщ. Даю иногда прикурить мотоциклу (читал пост про выбор масла), но в общем езжу спокойно. Думаю всё-таки лить синтетику, но от дельного совета не откажусь.

3. Плохо ловиться нейтралка. Но тросик сцепления стоит не родной (народные умельцы в лице бывшего хозяина поставили тросик от ручника Ауди 100 wacko ). В чем может быть проблема? Или стоит поставить родной тросик и всё будет норм? В любом случае тросик буду менять на родной.

4. Хочу почистить воздушный фильтр, его нужно мыть или просто продуть воздухом?. Как снять бак уже прочитал на этом форуме. Но вопрос в том, чем нужно обрабатывать фильтр после промывки / продувки?

Пока вроде бы всё, что хотел спросить. Буду рад, если знающие люди помогут советом. Заранее большое СПАСИБО.
 
Форум » ГАРАЖ: обсуждение, эксплуатация, ремонт и тюнинг мототехники » РЕМОНТ И ТЮНИНГ МОТОЦИКЛОВ » Вопросы по ТО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz