Пятница, 03.05.2024, 13:04
Hyosung club
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ГАРАЖ: обсуждение, эксплуатация, ремонт и тюнинг мототехники » РЕМОНТ И ТЮНИНГ МОТОЦИКЛОВ » Ремонт Gt650R (неудачно купил)
Ремонт Gt650R
Dr_ZolbergДата: Среда, 15.08.2012, 18:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
На днях купил бу хьюсон 650 GTR, http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/801478-725d.html
Знал по теме к сожалению не много и серьезно накосячил. При мне мотоцикл заводили несколько раз все хорошо проехались. Заглушили опять завели.
Приезжаю домой незаводится нивкакую, Пока вез его домой он чуть чуть завалился набок. на следующий день прикурились от машины ожил, только вибрации были приличные и шумел. Заодно увидел, что поворотники на клею, стопсигнал не горит, кнопка поворотников подключивает. Стоит ксенон. На след день попробовал еще раз завестись, предварительно зарядившись на работе правда акумулятор подержал увы только часов пять (moratti ytz14s гелевый), опять не заводится, плюнул на это дело подумал, что акум сдохший, плюс еще увидел, что уровень масла вобще не виден, подумал, что и славо богу не завелся. Вчера залил масло, поменял акум, минут 5 его стартовал пока новый акум не сел. Потом с горем пополам завелся прикурившись от другой машины, вибрации были какие то адцкие, что поворотники напроч отвалилсь, глушитель намекнул, что его надо как то поправить, но минут через 15 вроде мот ожил, не считая того, что время от времени он как будто задыхался и глох на холостых если обороты резко не поднимать. Потом на горячее заводился он легко. Но акум к тому времени уже скис.
Свечи стоит поменять? Карбюратор не настроен? Или совсем жопа? То что я с покупкой попал в просак я уже понял
 
Форум » ГАРАЖ: обсуждение, эксплуатация, ремонт и тюнинг мототехники » РЕМОНТ И ТЮНИНГ МОТОЦИКЛОВ » Ремонт Gt650R (неудачно купил)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz