Суббота, 18.05.2024, 22:57
Hyosung club
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Hyosung club » Обсуждение мототехники » Aquila GV250 - помогите с выбором и инфой...
Aquila GV250 - помогите с выбором и инфой...
nebezpechnyДата: Воскресенье, 14.06.2009, 14:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня!

Люди форума! Пришёл я к вам с таким вопросом...
Hyosung Aquila GV250... - стОит ли останавливать свой выбор на этом экземпляре?! (это обобщённая формулировка)

Ну а если формулировку расписать, то:
1) У кого такой мотоцикл - поделитесь впечатлениями, опытом эксплуатации...
2) плюсы
3) минусы
4) ГДЕ его покупать лучше (если уж покупать)?

5) отдельный вопрос: какова разница между GV250 Aquila EFI (2009) и GV250 Aquila (2006) ??? в нете нашёл инфу о различном охлаждении: воздушное и водяное, соответственно (какое лучше и почему??), и вес (155 и 170 кг, соотв.)
Ещё какие в них различия и, опять же, плюсы/минусы??...


П.С.

Чтобы снять лишние вопросы и уточнения от Вас:

В принципе, ЗАОЧНО - выбор остановил сознательно!. (Но ведь это всё заочно, с экрана монитора...)

Т.е.: кубатура устраивает, вес - устраивает, чопперы/круизёры люблю... что ещё?... ну, цена тоже вроде привлекает по сравнению с б.у. японцами... Ранее мотоцикла не было.
Искал не сверх(серьёзный и мощный) чёппер за недорогую цену... Китайские сразу НЕ рассматривал, японцев смотрел долго... но кусючие цены ...
Интернетовской инфы уже успел немного начитаться (в основном про модель 2009 г. + про компанию Hyosung в целом)

Т.е. желание купить - есть, а необходимой инфы - нет....
Если есть, чем поделиться - буду очень признателен вам!...

Добавлено (14.06.2009, 14:22)
---------------------------------------------
Ребят, что совсем никто ничего не может сказать?.?...

... или я не в том месте спрашиваю, может?... wacko

 
hyosungДата: Воскресенье, 14.06.2009, 14:49 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Репутация: 4
Статус: Offline
1) У нас приезжают люди на таких мотах никаких нареканий нет темболее двигатели в GV250 и gt250 одинаковые единственное некоторые через год эксплуатации хотят пересесть на 650 разницы в эксплуатации GV250 и gt250 нет только хром на чоппере требует чистоты
2) диван на колесах
3) диван на колесах
4) если новый то без разницы, где скидку дадут лучше
5) разница между GV250 Aquila EFI (2009) и GV250 Aquila (2006) только то что первая с инжектором но у нас ты такой не найдеш. это для европы

Если ты в киеве организую встречу с людьми которые на них ездят, они раскажут, покажут, дадут посидеть smile

 
nebezpechnyДата: Воскресенье, 14.06.2009, 22:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, админ, за ответ!

по пункту 4) ... - Т.е. нет пока у нас таких дилеров(импортёров), с плохой репутацией?!... ну, или там страховка хуже/лучше... обязанности не выполняют?!?... в сфере автомобилей, знаю - такое сплошь и рядом, и без таких знаний/прознаний лучше не соваться покупать либо же страховаться... можно попасть неприятно...

Да, я в Киеве. - посидеть очень даже надо, если уж покупать!!! (спасибо большое за предложение и заботу!)

вот ещё вопрос, может дурацким показаться, но без него никак - мотоциклы в кредит продают? ... опять же - как-то с машинами всё понятно, а вот с мотами - я совсем не слыхал... понимаю, что 3600 это не мега капитал, но всё же...

 
hyosungДата: Воскресенье, 14.06.2009, 22:22 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Репутация: 4
Статус: Offline
Суть по пункту 4 такая что новый тебе продадут в одинаковом состоянии, что бы тебе не говорили, тойсть они знают что через 1000 км ты к ним приедеш, если что то по твоим жалобам тебе подтянут, подмажут там где жалуешся.

мото сейчас в кредит не продают. никто.

 
nebezpechnyДата: Понедельник, 15.06.2009, 10:50 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
... вот оно как (((... да-а-а, а тут я разнадеялся!
(странно, а в чём для них, продающих, такое отличие от автомобиля?!... что в кредит не продают...)

Ладно. спасибо тебе за ответы!... Даж не знаю, чё теперь... хе-хе - копить?!... а мож ситуация с кредитами изменится... ладно. посмотрим.

 
art-sergДата: Понедельник, 15.06.2009, 11:41 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 2
Статус: Offline
мотоцикл - это транспортное средство повышенной опасности, потому и с кредитами такая лажа...
 
nebezpechnyДата: Понедельник, 15.06.2009, 11:42 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
sad ясно
 
AFTERДата: Воскресенье, 21.06.2009, 10:47 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Имеется такой мот. Куплен в Тернополе через представителей Мотоекспреса...
Накатал больше 5000... доволен всем.
Есть нюансы: передние тросики нужно стягивать пластиковыми хомутами иначе на ходу трутся о крыло (несмотря на то, что есть металическая петля для них).
Очень нежная покраска: после поездки с планшетом на бачке (планшет специальный на магнитах) краска стала матовой (прийдеться подшить бархатом).
Есть проблема: 3 дня назад заклинило стартер. Механик продавца разобрал и развел руками. повреждений видимых нет никаких (внешний удар, перегрев-посинение и т.д.) - "отклеились" все магниты на корпусе стартера. Отправил стартер в Киев для выяснения ситуации. Про результат сообщу...

Причина покупки: восстановление навыков (не сидел на моте 20 лет).

Согласен с админом, через год хочеться движок помощней... =)

 
DarkLiteStalkerДата: Понедельник, 14.02.2011, 13:57 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, где такой мотоцикл (Нyosung Aquila GV250) можно купить в России? Если подскажите реквизиты официального дилера в России, если таковой имеется, буду очень благодарен. Спасибо.
 
Форум » Hyosung club » Обсуждение мототехники » Aquila GV250 - помогите с выбором и инфой...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz