Понедельник, 06.05.2024, 05:21
Hyosung club
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Основной раздел » ГЛАВНЫЙ МОТОФОРУМ » Задай вопрос оф. представителю Hyosung в Украине! (Любые вопросы напряму...)
Задай вопрос оф. представителю Hyosung в Украине!
Vlad-VДата: Пятница, 10.07.2009, 10:00 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
а когда можно будет рассчитывать на новые натяжители?
 
mmmДата: Пятница, 10.07.2009, 10:32 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (hyosung)
...люди могут стереть...

Доброе утро hyosung! Спасибо за вопрос! Не забывайте - присутствует командный стиль ответа. Если вас что-то интересует конкретно - с удовольствием ответим в привате или по почте!


вязик с ОЧереднум ВЗЛОмом данно проФИЛЯ http://marketgid.com/i7.npnews.marketgid.com.html?s=1177оВЕРте защиТУз

Сообщение отредактировал mmm - Пятница, 10.07.2009, 19:30
 
prostosergikДата: Пятница, 10.07.2009, 10:41 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
По словам Харьковского представителя, натяжители вроде бы есть в Киеве, в регионы через пару неделек привезти обещают. Вроде бы по 25 баксов.
 
Vlad-VДата: Пятница, 10.07.2009, 10:55 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
Так а почему в приват? зачем тогда здесь эта ветка? можно же и на петровку подъехать что бы лично пообщаться! или позвонить на Мото Экспресс.
Название ветки "Задай вопрос оф. представителю Hyosung в Украине!" так давайте ее назовем "Задай вопрос (в тихаря, чтоб никто ничего не узнал) оф. представителю Hyosung в Украине!"
 
mmmДата: Пятница, 10.07.2009, 10:59 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: -1
Статус: Offline
Доброе утро Vlad-V! Спасибо за комментарий!

вязик с ОЧереднум ВЗЛОмом данно проФИЛЯ http://marketgid.com/i7.npnews.marketgid.com.html?s=1177оВЕРте защиТУз

Сообщение отредактировал mmm - Пятница, 10.07.2009, 19:22
 
Vlad-VДата: Пятница, 10.07.2009, 11:08 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
Интересуют натяжители которые пойдут на замену бракованных. Когда их можно ожидать и стоимость?
 
MsilaДата: Пятница, 10.07.2009, 11:11 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 162
Репутация: 7
Статус: Offline
отвечу по поводу натяжителей, будут в наличии не раньше августа хотя уже давно заказаны. если будем брать мелким оптом (на всех жаждущих) будет дешевле....
 
mmmДата: Пятница, 10.07.2009, 11:26 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: -1
Статус: Offline
Спасибо за вопрос! Ответ в привате.

вязик с ОЧереднум ВЗЛОмом данно проФИЛЯ http://marketgid.com/i7.npnews.marketgid.com.html?s=1177оВЕРте защиТУз

Сообщение отредактировал mmm - Пятница, 10.07.2009, 18:54
 
Vlad-VДата: Пятница, 10.07.2009, 12:08 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
Вы уж простите меня, но какое отношение имеют мои личные данные к, моему, заданному Вам вопросу? Я вот никак не пойму, что я не так спросил?, тем более этот вопрос мучает многих, и для "не переливания пустого в порожнее" можно было бы и ответить. Мне нужно знать, когда? и сколько стоит?
Зачем мне &
Quote
Информация будет передана соот. службе для обработки ответа.

Вы здесь кто? оф.представитель? или посредник? От Вас требовалось просто уточнить приблизительные сроки поставок и сообщить мне, или нам. А как найти МотоЭкспресс на Петровке я знаю, и ссот. служба мне не нужна.
P.S. модель GT 250R, куплен в МотоЭкспрессе на Петровке.
Ничего личного, но в начале ветки все четко и понятно
Quote
Дорогие друзья! Спасибо за правильный выбор! Если у вас есть какие-либо вопросы по ТМ Hyosung в Украине (и не только) - можете задать их в этой ветке, дабы все желающие могли получить дост. информацию из первых рук! С уважением к вам, ООО Мотоэкспресс - оф. представитель компании Хусонг в Украине!

а теперь все как-то мутно.
 
mmmДата: Пятница, 10.07.2009, 12:34 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: -1
Статус: Offline
Спасибо за вопрос! Ответ в привате!

вязик с ОЧереднум ВЗЛОмом данно проФИЛЯ http://marketgid.com/i7.npnews.marketgid.com.html?s=1177оВЕРте защиТУз

Сообщение отредактировал mmm - Пятница, 10.07.2009, 19:21
 
Vlad-VДата: Пятница, 10.07.2009, 12:38 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо.
Quote
после 1/08 с салоном на Петровке

это уже ближе по теме, но все же...
 
prostosergikДата: Пятница, 10.07.2009, 15:11 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Можно я за всех попробую сказать... Обощить как бы...

Есть проблема с натяжителями. От Мотоэкспресса мы требуем не личностного решения проблемы, а бесплатной замены натяжителей у гарантийных мото, и платной замены у не-гарантийных как минимум. Я например второй владелец моего мотоцикла. Под гарантию не попадаю. Но готов купить 2 новых натяжителя и самостоятельно заменить их. Мотоэкспресс. Сделайте так, чтобы натяжители были. Новые, исправленные.

 
wolf07Дата: Пятница, 10.07.2009, 17:37 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 4
Статус: Offline
Vlad-V, очень правильно подметил... biggrin biggrin biggrin Что-то полемику действительно хотят утащить в приват-общение... Зачем? Чтобы меньше пользователей знали об имеющихся проблемах? smile И в ответах какое-то плавание и переливание водички ощущается... и нотки обиды... Аватарка сменилась, посты стираются... sad
Никакого командного тона в моем обращении к Вам, уважаемый mmm, нет... Просто я очень люблю порядок во всем, поэтому все разложено по пунктам... Написал так, как оно было на самом деле, ничего не выдумывая... Общение должно быть честным, открытым и прямолинейным, тогда получится конструктив... И, ни в коем случае, никто здесь не хочет Вас обидеть... Плохие люди пишут жалобы и исковые заявления... А участники форума обращаются к Вам со своими проблемами, связанными с эксплуатацией Хусонгов, и делятся впечатлениями об организации работы ООО Мотоэкспресс. Это напрямую связано с целью создания этого топика - помочь Вашим покупателям и улучшить деятельность фирмы. От этого выиграют все! smile

Добавлено (10.07.2009, 17:37)
---------------------------------------------
И позвольте пару слов о многострадальном натяжителе... biggrin Вы пишите - "вас не интересует предметное решение..." Насколько более предметным может быть решение, если известна модель мотоцикла, номер натяжителя по каталогу запчастей, и уже имеется некоторое количество покупателей, готовых их приобрести за наличный расчет и заменить? Даже не по гарантии, а просто - купить и поставить... Вы отвечаете на вопрос запросом - номер рамы, Ф.И.О., дату и место покупки, контактный тел. и т.д. Может эти графы и обязательны при оформлении индивидуального заказа в фирме на поставку определенной запчасти конкретному покупателю, но это уж точно вопрос для приват-общения... Если Вы сейчас не владеете информацией, то ответьте проще - на данный момент информации нет... Будет тогда-то и тогда-то... И все терпеливо будут ждать ответ без всяких обид... Разве производитель выпустил десять модификаций Hyosung GT250 (GT250R) за годы своего существования и сотню модификаций натяжителей цепей ГРМ для них с совпадающими номерами??? Речь идет об одной единственной единице, имеющей номер в каталоге комплектующих... И люди-то волнуются не потому, что дался им этот клятый натяжитель (век бы о нем не знать biggrin ), а т.к. беда большая приключится, если он из строя выйдет... cool И это ударит, причем очень конкретно, по карману каждого пользователя... Лучше сейчас заплатить 50 у.е. за натяжители, чем потом отдать 500 у.е. за ремонт двигателя... Так что, вопрос сформулирован очень четко, остается только фотографию натяжителя приложить... biggrin
И еще один интересный вопрос о дате и месте покупки - если человек купил мотоцикл не в ООО Мотоэкспресс, а завез из Америки, Австралии или другой страны, то Вы не будете с ним сотрудничать и не сможете ему помочь? В другие страны не с такими натяжителями мото поставляются? При заказе комплектующих на Хусонг у альтернативных поставщиков, последние почему-то направляют на американский сайт с парт-каталогом Хусонг для поиска серийного номера конкретной запчасти... Мне это кажется странным... Может американские Хусонги чем-то похожи на наши? smile
Не обижайтесь, mmm, за то, что пишу колко... Просто в реальной жизни уже всех достал наш украинский сервис... Часто на конкретный вопрос в фирмах слышишь "приходите завтра", и так завтраками могут кормить несколько месяцев... Это беда всей нашей страны...
Давайте конкретно, честно и конструктивно общаться и давайте будем друзьями... smile Оставайтесь с нами на сайте! smile
С уважением, wolf07.

 
mmmДата: Пятница, 10.07.2009, 18:52 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: -1
Статус: Offline
Всем спасибо за общение! Приятных выходных: хорошей погоды и веселых покатушек wink

Как и прежде: ждем предметного общения по почте или в привате! Всегда рады диалогу!


вязик с ОЧереднум ВЗЛОмом данно проФИЛЯ http://marketgid.com/i7.npnews.marketgid.com.html?s=1177оВЕРте защиТУз

Сообщение отредактировал mmm - Пятница, 10.07.2009, 19:33
 
Vlad-VДата: Пятница, 10.07.2009, 21:05 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
И что самое интересное. Хорошо, верю, что в разные страны и на разные рынки поставляются разные модификации техники. И в данном случае не был бы против, если бы, эти натяжители не выходили из строя на разных континентах. И то, если заглянуть глубже, то чаще всего различия в модификациях заключаются в топливных системах, и системах зажигания, для подстройки к экологическим нормам данного региона (внутри Японский рынок не рассматриваем). Точно так же и с корейским производителем, куда-то идут с карбюраторами, а куда-то с инжекторами и т.д. Но натяжители здесь не причем. Это мое мнение.

Сообщение отредактировал Vlad-V - Пятница, 10.07.2009, 21:16
 
Форум » Основной раздел » ГЛАВНЫЙ МОТОФОРУМ » Задай вопрос оф. представителю Hyosung в Украине! (Любые вопросы напряму...)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz