Понедельник, 06.05.2024, 05:34
Hyosung club
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Основной раздел » ГЛАВНЫЙ МОТОФОРУМ » Задай вопрос оф. представителю Hyosung в Украине! (Любые вопросы напряму...)
Задай вопрос оф. представителю Hyosung в Украине!
mmmДата: Понедельник, 06.07.2009, 11:57 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: -1
Статус: Offline
Дорогие друзья! Спасибо за правильный выбор! Если у вас есть какие-либо вопросы по ТМ Hyosung в Украине (и не только) - можете задать их в этой ветке, дабы все желающие могли получить дост. информацию из первых рук! С уважением к вам, ООО Мотоэкспресс - оф. представитель компании Хусонг в Украине!

вязик с ОЧереднум ВЗЛОмом данно проФИЛЯ http://marketgid.com/i7.npnews.marketgid.com.html?s=1177оВЕРте защиТУз

Сообщение отредактировал mmm - Понедельник, 06.07.2009, 11:57
 
hyosungДата: Понедельник, 06.07.2009, 22:05 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Репутация: 4
Статус: Offline
Первый вопрос ООО Мотоэкспресс - оф. представителю компании Хусонг в Украине!
У нас член клуба пожаловался что купил у вас мотоцикл марки Hyosung GT250R 2008 года. куплен 28.02.08
При переписке с вами на сайте мотоэкспресс ему заявили по его моту с его номером рамы.

в связи с тем, что срок оф. поставки продукции из Кореи - не менее 3 месяцев, а оф. представители делают заказ только в пр-во, данное т/с не может быть собрано указанным годом вообще

на его вопрос что его мот не 2008 года.
ответ

Доброе утро, да, это так.

вопрос вы сознательно обманули покупателя продав мот не 2008 года.?

 
MsilaДата: Понедельник, 06.07.2009, 22:53 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 162
Репутация: 7
Статус: Offline
кх-кх !!! biggrin извините что перебиваю вашу полемику..... меня как механика интересует часто задаваемый мне вопрос когда будут в наличии натяжители цепей грм нового образца ??? их номер 12830H88600
 
mmmДата: Вторник, 07.07.2009, 14:55 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: -1
Статус: Offline
Доброе утро hyosung! Нет, вы видимо не правильно поняли члена клуба - запись в его техпаспорте не соответствует смысловой нагрузке жалобы и дате оплаты. Также, на тот момент, присутствовал ощутимый дисконт, допдоговоренности и спецусловия PR-партнера. Хотелось бы заметить, что главное отличие любой покупки у оф. представителей Мотоэкспресс-Хусонг в Украине- это полная её легитимность. Спасибо за вопрос.

вязик с ОЧереднум ВЗЛОмом данно проФИЛЯ http://marketgid.com/i7.npnews.marketgid.com.html?s=1177оВЕРте защиТУз

Сообщение отредактировал mmm - Четверг, 09.07.2009, 11:37
 
MsilaДата: Вторник, 07.07.2009, 18:50 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 162
Репутация: 7
Статус: Offline
добрый день mmm ! вопрос этот задают мне по тому , что как было указано раньше я механик и ремонтирую мотоциклы. номер натяжителя указанный выше поставляется всем дилерам hyosung в цивилизованных странах, а так же дилерами проводится замена натяжителей на мотах 2008-го года. (еще и бесплатно). Причина гарантийной замены натяжителей – просчет инженеров hyosung. В связи с этим просчетом , в основном после пробега 8-9 тыс. км. натяжитель перестает работать и соответственно проскакивает цепь ГРМ. Что ведет к неминуемой встрече клапанов с поршнем, в основном эта не радостная встреча случаеться в переднем цилиндре. Диагностика и разностороннее изучение проблемы проводилось неоднократно.
Честно говоря меня очень удивляет тот факт что официальный представитель до сих пор не знает о существовании этой проблемы, тем более учитывая тот факт что , об этих недоработках сообщалось неоднократно по телефону, а так же при личной встрече с представителями «мотоэкспрес», писались письма и т.д.
(P.S. Не в коем случае не хочу обидеть Вас как личность но при таком отношении «мотоэкспеса» к проблемам покупателя, а тем более качества и цен на тех. обслуживание «мотоэкспес» вскоре потеряет своих последних клиентов.)
 
art-sergДата: Вторник, 07.07.2009, 21:38 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, мне тоже интересно каким это образом оф. диллер Hyosung до сих пор не знает о проблеме натяжителей, по всему миру отзывают мотоциклы для замены брачных натяжителей, а "Мотоэкспресс" не знает, походу просто "на мороз" падает... Уважаемый "Мотоэкспресс", у меня вопрос к Вам: я из Житомира, ТО проходил регулярно, у меня лопнула пружина в натяжителе, перескочила цепь ГРМ, впускные клапана встретились с поршнем, лопнул распредвал, 2 клапана погнуты, что мне делать??? К кому обращаться?? Ваши представители у нас в Житомире не имеют надлежащего оборудования. Ответ я знаю заранее, Вы найдете малейшую зацепку, лишь бы отказать в гарантийной замене деталей и снимете мотоцикл с гарантии.
 
mmmДата: Среда, 08.07.2009, 12:20 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: -1
Статус: Offline
Добрый день art-serg! Спасибо за вопрос! Не драматизируйте и не тратьте время зря. Свяжитесь с нами по электронной почте из вашей сервисной книги.

вязик с ОЧереднум ВЗЛОмом данно проФИЛЯ http://marketgid.com/i7.npnews.marketgid.com.html?s=1177оВЕРте защиТУз

Сообщение отредактировал mmm - Четверг, 09.07.2009, 11:36
 
MsilaДата: Среда, 08.07.2009, 14:07 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 162
Репутация: 7
Статус: Offline
добрый день mmm Спасибо за ответ. Я сам прекрасно разбираюсь в «яблоках» и «колхозах» biggrin по тому как мои друзья из бывшей команды механиков неоднократно проходили обучение на заводе БМВ.
Quote (mmm)
Почему - да потому, что в каждой стране-импортере свои требования по экологии, скоростных хар-ках, пром. станадртизации, культура пр-ва ГСМ, климатические условия, там. правила и мн. мн. др.
biggrin это понятно, но ничего из вышеперечисленного не толкнет производителя на внесение изменений в конструкцию наяжителя, по тому как вышеперечисленные факторы не влияют на его работу. Даже скажу больше изменения были внесены для удешевления производства путем сокращения количества используемых материалов smile подход правильный, но..... возможны ошибки при проектировании, что и случилось.
Quote (mmm)
если в регион не поставлялась "проблемная" комплектация - зачем отзывать всё подряд и без разбору???!!!

согласен, но на мотах 2008го года проданных "мотоэксперсом" то как раз натяжители которые подлежат замене !!!
Quote (mmm)
только потому, что где-то в Австралии местный дилер провел "отзыв" моделей, "название которых очень похоже на его"

код натяжителя поставляемого в Австралию аналогичаен тому что стоит на мотах проданых в украине в 2008-м году.
Quote (mmm)
опт. закупки з/ч - обращайтесь в приват. Спасибо за вопрос!

а вот это уже интересно smile

мало кого интересует гарантийная замена натяжителя люди готовы их купить smile

Сообщение отредактировал Msila - Среда, 08.07.2009, 14:11
 
mmmДата: Среда, 08.07.2009, 17:01 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: -1
Статус: Offline
Владельцам техники Хусонг, которая на гарантии - не пропускайте плановые ТО. Задавайте вопросы по почте. Координаты есть в сервисных книгах!

вязик с ОЧереднум ВЗЛОмом данно проФИЛЯ http://marketgid.com/i7.npnews.marketgid.com.html?s=1177оВЕРте защиТУз

Сообщение отредактировал mmm - Четверг, 09.07.2009, 11:45
 
wolf07Дата: Среда, 08.07.2009, 18:49 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 4
Статус: Offline
Уважаемый mmm! Прочитал все что вы пишите в этой ветви и очень захотелось выразить свое мнение по обсуждаемым вопросам. Что могу сказать - пишите красиво, чувствуется, что Вас этому учили... Но, красиво, на уровне обывателей, а не профессионалов, досконально знающих технику... Самое главное, что Вы должны понимать - на этом форуме собрались люди, владеющие мотоциклами хьюсонг, обслуживающие их и неравнодушные к данной корейской компании... Мы относимся дружелюбно друг к другу, мы дружелюбны к Вам, поэтому хотелось бы видеть не длинные разьяснения, больше похожие на отписку, с основным упором - мол вы там панику поднимаете на уровне домохозяек, а вы настоящих спецов послушайте... Хотелось бы видеть конструктив... smile
По существу:
1. Свой мот я приобретал в ООО Мотоэкспресс, за то, что он у меня есть и за то, что я узнал об этой марке, весьма достойной марке мототехники - огромное Вам спасибо!!! biggrin
 
mmmДата: Среда, 08.07.2009, 19:01 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: -1
Статус: Offline
Добрый вечер wolf07! Спасибо за ответ и благодарность!

вязик с ОЧереднум ВЗЛОмом данно проФИЛЯ http://marketgid.com/i7.npnews.marketgid.com.html?s=1177оВЕРте защиТУз

Сообщение отредактировал mmm - Четверг, 09.07.2009, 11:47
 
wolf07Дата: Среда, 08.07.2009, 20:07 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 4
Статус: Offline
2. Но есть и некоторые мелочи, которые меня огорчили в момент и после покупки - из Киева пришел неполный пакет документов, в связи с чем возникли проблемы при постановке на учет в ГАИ, а именно отсутствовала таможенная форма, что ООО Мотоэкспресс является импортером техники хьюсонг... Я вынужден был вести телефонные переговоры, а потом пулей лететь от окошка сдачи документов в МРЭО к представителю ООО М-с, у которого случайно в компьютере сохранилась отсканированная форма указанного документа от другого мото, купленного за полгода до этого... Мелочь - но это непрофессионализм в работе...
3. После покупки мота выяснилось, что не работает привод спидометра - брак червячного механизма на переднем колесе (может и здорово - любой пробег в течение двух лет гарантийный smile ), и не функционирует стоп-сигнал при нажатии на рычаг переднего тормоза... А ведь любая техника у уважающей себя фирмы проходит предпродажную подготовку... Это тоже признак непрофессионализма... sad Ребята с сервиса ООО Мотоэкспресс в нашем городе посмотрели, сказали нужно оформлять дефект, отправлять на завод и ждать около 2-3 мес. Меня такая ситуация не очень устраивала, поэтому при них разобрал этот привод, оказалось - нет зацепления между усиками приводной шайбы и шестерней привода из-за чрезмерного зазора. Увеличенный зазор был устранен подбором соответствующей шайбы, и все заработало как часы... В сервисе только руками развели... Естественно стоп-сигнал в сервисе я уже не ремонтировал, пока приспособился тормозить обоими контурами (тогда светится)... Да, еще - специализированного оборудования в профильном сервисном центре оказалось на порядок меньше, чем в моем любительском гараже... Я не профи, но свою автотехнику обслуживаю своими руками около 20 лет... Так вот, разве указанное тоже является признаком профессионализма?

Добавлено (08.07.2009, 19:44)
---------------------------------------------
4. У меня, как владельца указанного мото и у нескольких моих знакомых, имеющих технику данного производителя возникла насущная проблема - расходники и комплектующие... Оказалось, что в наличии ничего нет, кроме масляного фильтра... Все остальное - через ООО Мотоэкспресс в течение месяца и более (до 3-х месяцев)... Поэтому, не обижайтесь, но в народе уже бытует мнение - заказывать через кого угодно, но не Мотоэкспресс... sad Заказ приходит максимум через две недели из Кореи...
5. И по поводу злосчастного натяжителя - если о проблеме заговорили несколько пользователей, значит она есть! Повторяюсь, здесь собрались не охаиватели Хьюсов, а те, кто ежедневно их эксплуатирует... И не нужно рассказывать красивые слова о миллионах модификаций - знающие люди понимают, что модификация с инжектором идет для европы в связи с нормами евро-3, для наших дорог может быть более жеской конструкция подвески и т.д. Но ни в коем случае не натяжитель цепи в нескольких модификациях! Никто не поверит что десять заводов делают натяжители для разных стран... Просто бред... Есть модификация натяжителя, поставлена на конвеер на заводе точного машиностроения, и он ее шпарит до тех пор, пока КБ не разработает новую, лучшую и более дешевую в производсте... И не важно в какой стране стоит конвеер Хьюсонга, БМВ или Мерседеса, важно то, что фирма-бренд жестко контролирует производственный процесс, марку и спецификацию стали для пружин и т.д., и т.д., и т.д. Не мне Вам объяснять... Поэтому, однозначно - либо просчет конструкторов в новой модели натяжителя, либо вся партия при нарушении технологического процесса на производстве должна быть выбракована... В обоих ситуациях фирма отзывает технику произведенную с применением указанной конструкции (модификации) натяжителя, во временном интервале с момента поступления первого дефектного натяжителя на сборочный конвеер и производит их замену... Если я ошибаюсь - поправьте, только обоснованно...

Добавлено (08.07.2009, 20:07)
---------------------------------------------
Вывод: на данном этапе, учитывая проблемы с оформлением документов, предпродажной подготовкой, отсутствие хорошего технического сервиса и комплектующих - сложно назвать ООО Мотоэкспресс официальным представителем корпорации Hyosung в Украине! Слова "официальный представитель" ничем не подкреплены... А ведь задумайтесь, не мы, простые пользователи должны восхвалять эти мотоциклы на сайтах в интернете, Вы больше всего должны быть заинтересованы в развитии бизнеса и продвижении указанной торговой марки на рынок Украины! Быть официальным представителем - это не просто завозить технику в страну, а там хоть трава не расти... Это большая ответственность и скурпулезный труд с Вашими клиентами... Это тяжело и поначалу приносит даже больше проблем, чем заработка, зато через несколько лет это окупится с лихвой... Никакой труд не пропадает даром... Сделайте технику, запчасти и сервис доступней простым смертным и от клиентов отбоя не будет... Тем более у Вас достаточно серьезных конкурентов, на их фоне Вы должны быть на голову выше... Так что Вам решать - развивать бизнес или полностью его утопить в нашей стране... Отзывы потребителей об ООО Мотоэкспресс пока, к сожалению, не самые лестные...
Один из приятных моментов - региональный представитель Вашей фирмы в нашем регионе - хороший, добрый и порядочный парень... smile Но одних личных качеств недостаточно для развития бизнеса, нужна стройная корпративная система...
С самыми наилучшими пожеланиями, Ваш клиент.

 
MsilaДата: Четверг, 09.07.2009, 09:57 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 162
Репутация: 7
Статус: Offline
Приятно читать когда полемику ведут образованные , высокоинтелектуальные люди smile
 
mmmДата: Четверг, 09.07.2009, 11:33 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: -1
Статус: Offline
Доброе утро wolf07! Спасибо за критику!

Несмотря на кризис, стараемся работать на прежнем уровне и постепенно подтягивать регионы. Дабы не писать длинные посты на глобальные пробл. и не перегружать ветку правильными вещами, просим теперь писать о реальных фактах и "наболевшем" ТОЛЬКО НА ПОЧТУ mmm@foxtrot-auto.com.ua ИЛИ В ПРИВАТ.
Всё остальное - неизменно.


вязик с ОЧереднум ВЗЛОмом данно проФИЛЯ http://marketgid.com/i7.npnews.marketgid.com.html?s=1177оВЕРте защиТУз

Сообщение отредактировал mmm - Пятница, 10.07.2009, 19:36
 
hyosungДата: Пятница, 10.07.2009, 00:06 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Msila)
Приятно читать когда полемику ведут образованные , высокоинтелектуальные люди

Я только не могу понять как образованные и высокоинтелектуальные люди могут стереть свои посты на которые ответили другие пользователи.

 
Форум » Основной раздел » ГЛАВНЫЙ МОТОФОРУМ » Задай вопрос оф. представителю Hyosung в Украине! (Любые вопросы напряму...)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz