Понедельник, 06.05.2024, 02:32
Hyosung club
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Основной раздел » ГЛАВНЫЙ МОТОФОРУМ » Задай вопрос оф. представителю Hyosung в Украине! (Любые вопросы напряму...)
Задай вопрос оф. представителю Hyosung в Украине!
Vlad-VДата: Четверг, 30.07.2009, 19:58 | Сообщение # 61
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
я сразу почуял что-то не ладное... какие-то мутки, затягивания в приват, пространственные и не конкретные ответы.... фото-аваторка не имеющая ни какого отношения к человеку писавшему посты.... бардак в общем...
 
MsilaДата: Четверг, 30.07.2009, 22:43 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 162
Репутация: 7
Статус: Offline
dry однако..... я за всех договаривался по поводу натяжителей, а меня кинули.... да еще и всех вас вместе со мной...
в который раз меня удивляют некоторые личности из экспреса cool

кстати и за скидку на моты хотел договориться..... angry

Сообщение отредактировал Msila - Четверг, 30.07.2009, 22:44
 
mmmДата: Четверг, 30.07.2009, 23:56 | Сообщение # 63
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: -1
Статус: Offline
Внимание гостей ветки! Наш профиль в очередной раз взломан. Кто-то очень не хочет нашего присутствия здесь (хоть миссия заявлена как клуб единомышленников). Если вы получали или будете получать какие-либо сообщения в привате, или же кто-то будет менять содержание, рисунки, фото, адреса, телефоны, пр. - всё это недостоверная информация и не имеет никакого отношения к нам. Проверить и устанить данное своими силами - нет возможности. Приносим извинения за работу ветки. Просим искать оригинальные контакты на сайте компании или в ваших сервис-книгах. С уважением куратор проекта Богдан.

Добавлено (30.07.2009, 23:56)
---------------------------------------------
Фото или аватары, которые были или будут под этим профилем - нерепрезентативны и носят исключительно хакерский характер. Приносим извинения всем лицам, которые могут быть там изображены! Мы не имеем никакого отношения к данной операции.


вязик с ОЧереднум ВЗЛОмом данно проФИЛЯ http://marketgid.com/i7.npnews.marketgid.com.html?s=1177оВЕРте защиТУз

Сообщение отредактировал mmm - Четверг, 30.07.2009, 23:59
 
prostosergikДата: Четверг, 30.07.2009, 23:59 | Сообщение # 64
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Ув. Мотоэкспресс! Пока ваш профиль взламывают, пока кипят страсти и накаляется атмосфера, пока вы вычищаете аватары и меняете пароли, мы, обычные юзеры мотоциклов Хьюсонг, покупаем натяжители в совершенно других местах и обслуживаемся у совершенно других мастеров. Вы теряете бабки. Аминь.

Простите.

Сообщение отредактировал prostosergik - Пятница, 31.07.2009, 00:00
 
mmmДата: Пятница, 31.07.2009, 00:04 | Сообщение # 65
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (prostosergik)
Ув. Мотоэкспресс! Пока ваш профиль вламывают, пока кипят страсти и накаляется атмосфера,

cry

Добавлено (31.07.2009, 00:04)
---------------------------------------------

Quote (Vlad-V)
я сразу почуял что-то не ладное... какие-то мутки, затягивания в приват, пространственные и не конкретные ответы.... фото-аваторка не имеющая ни какого отношения к человеку писавшему посты.... бардак в общем...

cry


вязик с ОЧереднум ВЗЛОмом данно проФИЛЯ http://marketgid.com/i7.npnews.marketgid.com.html?s=1177оВЕРте защиТУз
 
art-sergДата: Пятница, 31.07.2009, 00:46 | Сообщение # 66
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 2
Статус: Offline
prostosergik! а тебе от этого хуже, что ты берешь запчасти не в мэ, кажись нам от этого только выгода)))
 
hyosungДата: Пятница, 31.07.2009, 01:14 | Сообщение # 67
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Репутация: 4
Статус: Offline
195.135.197.33
IP mmm

195.135.197.33
И IP Человека который я специально зарегился на вашем форуме - я сотрудник мотоекспрес. сто процентов это фото не по теме - человек не занимается з/ч вообще. а вот админ реально удивил

Разберитесь в своих темах и в людях

а натяжителей нет потому что у вас склад взломали да? lol

реально ребята, вы пришли сюда думая что здесь дети попытались налапшать а не получилось, поэтоиу сразу все удалили, ладно это ваш минус.
потом наобещали а как известно приходит срок когда обещания надо выполнять и здесь засада менеджеры мотоэкспресс выполнять обещания не умеют их просто никто не учил этому.
теперь новая мутка взлом профиля ...

чесно наш клуб реально не удаляет все эти терки по одной причине чтобы новые пользователи техники Hyosung были осведомлены что кроется за словами-призывами

Quote (mmm)
Добрый день! Принимаются предварительные заказы на новую корейскую мототехнику 2008-2009 г.в.! Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество!
 
Vlad-VДата: Пятница, 31.07.2009, 01:53 | Сообщение # 68
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
Я не я и хата не моя..... ни кого профиль не ломают, а этот постоянно взламывают. И вот интересно, что это дало или дает взломщикам? просветите пожалуйста. dry

Добавлено (31.07.2009, 01:53)
---------------------------------------------
Эта вся ситуация показывает ваше отношение, к простому смертному клиенту. За кого, вы, нас принимаете? Обидно!

 
MsilaДата: Пятница, 31.07.2009, 08:54 | Сообщение # 69
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 162
Репутация: 7
Статус: Offline
prostosergik, art-serg, hyosung, Vlad-V, hands
mmm, bye fool cranky
 
MsilaДата: Пятница, 31.07.2009, 08:56 | Сообщение # 70
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 162
Репутация: 7
Статус: Offline
все просто ... вчера вывесили оригинальное фото на аватару, вот это называют взломом lol
а не то что было первое , с совсем другим человеком.....
 
777Дата: Пятница, 31.07.2009, 14:40 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
жесть biggrin прямо как на однокласниках biggrin а этих цепей ведь точно уже нет cry

Добавлено (31.07.2009, 14:40)
---------------------------------------------

Quote (Msila)
вчера вывесили оригинальное

юрик тебе шо тоже взломали проф cry воте ибесплатный укозконструкт cry

 
MsilaДата: Пятница, 31.07.2009, 22:25 | Сообщение # 72
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 162
Репутация: 7
Статус: Offline
777, не не... у меня все целое icecream ни чего не поломано....
 
Vlad-VДата: Пятница, 31.07.2009, 23:45 | Сообщение # 73
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
и у меня как ни странно все в норме, спецом захожу смотрю, не написал ли кто от моего имени...
 
art-sergДата: Понедельник, 03.08.2009, 12:19 | Сообщение # 74
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 2
Статус: Offline
Vlad-V, а может это не ты написал... может тебя взломали? никому верить нельзя... хахаха! biggrin biggrin biggrin
 
MsilaДата: Понедельник, 03.08.2009, 15:33 | Сообщение # 75
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 162
Репутация: 7
Статус: Offline
art-serg, даже себе !!!! dry lol lol lol
 
Форум » Основной раздел » ГЛАВНЫЙ МОТОФОРУМ » Задай вопрос оф. представителю Hyosung в Украине! (Любые вопросы напряму...)
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz